База танцоров НТЛ

Record Dance CUP

Зачет ШБТ, ШБТ, 7 и мл., Соло

Дата: 19.01.2020
Адрес: Дмитровское шоссе 157 стр.12, ТЗ "Барон холл"
Организатор: Соколков Алексей
Счетная комиссия: COUNTSYSTEM
Главный судья:
Судейская коллегия:
  1. Димитраш Лучиан
  2. Рожкова Анна
  3. Петров Александр
  4. Клюев Алексей
  5. Телицина Ирина
Всего пар: 44
Пара Клуб Город Оценка
2 Николаева Таисия Step by Step Лобня 9.20
4 Ли Даниил Record Dance Club Москва 8.20
6 Войтюк Ева Record Dance Club Москва 8.80
7 Севрюкова Марианна Record Dance Club Москва 9.00
8 Селецкая Алёна Record Dance Club Москва 9.80
9 Захарова Мадина Record Dance Club Москва 9.60
10 Косолапова Вероника Record Dance Club Москва 9.20
13 Ефимова Елена Record Dance Club Москва 8.40
15 Воропаев Давид Record Dance Club Москва 8.80
16 Анохина Екатерина Record Dance Club Москва 9.60
17 Анохина Ксения Record Dance Club Москва 9.60
18 Шубина Яна Record Dance Club Москва 7.80
19 Волкова Виктория Record Dance Club Москва 8.80
20 Гаврилюк Милана Record Dance Club Москва 9.60
21 Сукманова София Степ Бай Степ Лобня 9.80
22 Яковенко Софья Record Dance Club Москва 8.20
23 Актемирова Виктория Record Dance Club Москва 8.40
24 Романовская Яна Record Dance Club Москва 8.60
25 Сутормина Ульяна Record Dance Club Москва 8.00
26 Проноза Агата Record Dance Club Москва 8.60
27 Бубнова Софья Record Dance Club Москва 8.00
28 Павлова Виктория Record Dance Club Москва 8.40
29 Салаватова Милана Record Dance Club Москва 8.00
30 Мазур Илья Record Dance Club Москва 8.00
31 Юдина Анна Record Dance Club Москва 8.00
32 Мануйлова Анна Record Dance Club Москва 9.20
33 Хасанова Маргарита Record Dance Club Москва 10.00
34 Бастанова Кира Record Dance Club Москва 7.80
36 Ковалев Дмитрий Record Dance Club Москва 8.40
37 Ковалева София Record Dance Club Москва 8.80
38 Молчанова Екатерина Record Dance Club Москва 8.60
39 Ярымова Вера Record Dance Club Москва 9.40
40 Гилина Эмилия Record Dance Club Москва 10.00
41 Азарова Анна Спартакъ Москва 9.20
66 Долгова Милана Record Dance Club Москва 8.40
68 Ефимова Кира Record Dance Club Москва 8.80
69 Чунарева Оливия Record Dance Club Москва 9.80
71 Курова Полина Record Dance Club Москва 9.80
73 Иванова Елена Record Dance Club Москва 8.00
74 Андрюшина Вероника Record Dance Club Москва 9.00
76 Волкова Ксения Record Dance Club Москва 9.00
77 Русина Евгения Record Dance Club Москва 9.20
80 Дубинкина Анна Record Dance Club Москва 9.00
81 Аджимамбетова Зарина Record Dance Club Москва 9.80